SETACRYL

26762,00
р.
SETACRYL – это прозрачные, светорассеивающие или светопроницаемые листы с разной степенью светопропускания, которые имеют идеальную глянцевую поверхность с обеих сторон. Материал обладает уникальными свойствами, которые делают его универсальным, выходя далеко за рамки общепринятых областей применения, оно прозрачно, у него отсутствует собственная окраска, что обеспечивает высокую светопроницаемость, материал отражает только 8% падающего на него света, при этом 92% пропускает. Изделия из оргстекла имеет высокую устойчивость к старению, а так же действию атмосферных факторов.
Существует два типа цветного оргстекла: прозрачное, с различной степенью светопропускания, и непрозрачное. Богатейшая палитра оттенков в сочетании с непревзойденной прочностью и простотой обработки открывают практически неограниченные возможности его применения.
Цветное акриловое стекло используется для внутренней отделки помещений, отделки мебели, оформления витрин, подиумов, торговых и выставочных стендов, создания светильников, вывесок, рекламной и сувенирной продукции и много другого - остается только включить воображение.
Литьевое оргстекло имеет более высокую молекулярную массу по сравнению с экструзионным и поэтому обладает более высокими ударопрочностью и теплостойкостью, а также меньшей и равномерной в двух взаимных перпендикулярных направлениях усадкой после снятия температурной нагрузки.