ОРАКАЛ 551,м2

890,00
р.
ORACAL® 551 (Германия)

Серия каландрированных ПВХ-пленок с отличной размерной устойчивостью и очень хорошими характеристиками резания и обработки. Пленка серии 551 специально разработана для обработки на режущих плоттерных установках для надписей, маркировок и декораций; особенно подходит для высококачественной рекламы на автомобилях и транспортных средствах.

Серия 551 включает 98 глянцевых цветов, а также матовый белый и матовый черный цвета.

Толщина без учета защитной подложки и клеевого слоя 0,070 мм. Полиакрилатный клей на основе растворителя обеспечивает отличное прилипание к поверхности.

Обратите внимание! Перечень цветов приведен здесь только для справки, его вид существенно зависит от настроек монитора и не может служить эталоном. Для точного выбора цвета пользуйтесь только реальными образцами.

Область применения:

Материал рекомендован производителем для наружного применения везде, где необходима высококачественная аппликационная графика. Благодаря специально разработанному клею долговременного действия и повышенной устойчивости к деформациям, пленка этой серии имеет большой диапазон применения. Она хорошо наклеивается на искривленные поверхности.
Материал идеально подходит для производства наклеек на транспорт, в том числе водный.
Блестящая поверхность также пригодна для цифровой печати методом термопереноса (с использованием смоляных лент).