Пленка ПОЛИ-ФЛОК 510 0.5х25м, м2

ПТ510
300,00
р.

Высокая плотность и эластичность делают материал идеальным для нанесения даже на тонкую одежду и трикотаж, а также спортивную одежду и одежду для отдыха. ПОЛИ-ФЛОК имеет небольшую толщину и легко деформируются вместе с тканью, делая аппликацию естественной и практически неощутимой.

В палитре 21 цвет.

ПОЛИ-ФЛОК не пропускает свет (изображение, вырезанное, например, из пленки желтого или белого цвета при переносе даже на черную футболку ложится ровно и полностью сохраняет свой цвет). Полученные изображения устойчивы к выгоранию и стирке. Пленки представлены в широкой цветовой гамме.

Обработка и области применения: для нанесения на спортивную одежду, униформу, сумки, футболки, флаги, разнообразные рекламные изделия и т.д. Пленка хорошо держится практически на всех натуральных и синтетических тканях (хлопок, полиэстер, акрил). Нейлоновые ткани, ткани, содержащие силикон, и текстиль с водоотталкивающими пропитками не подходят для данной серии пленок.

Пленка может кроиться вручную или на режущем плоттере любого типа.

Стирка готовых изделий осуществляется в неагрессивных моющих средствах (стиральными порошками для цветных тканей, не содержащими отбеливателей) при температуре до 60°С. Изделия следует стирать вывернутыми наизнанку. Готовые изделия могут подвергаться химчистке.

Гарантия качественной аппликации и ее длительный срок эксплуатации может обеспечиваться только при соблюдении параметров переноса и стирки.